Риэлторское агентство-ERIMEVYAP

ERIMEVYAP. Нас рекомендуют друзьям

О компании

Агентство недвижимости EVYAP GROUP - это ведущее агентство недвижимости в Турции. Учредителями агентства недвижимости являются граждане Турции, имеющие юридическое образование и стаж работы в сфере недвижимости и инвестиций  более 5 лет. Головной офис агентства недвижимости располагается в городе Станбул.

Агентство недвижимости EVYAP GROUP работает с гражданами России, Украины, Германии и стран Северной Европы. Во многих городах России у нас налажены крепкие партнерские отношения с агентствами недвижимости.

Нашим клиентам всегда готовы помочь: русскоговорящие консультанты, которые помогут подобрать недвижимость в Турции, проведут полное сопровождение сделки; русско-турецкий переводчик; русскоговорящий юрист.

Агентство недвижимости EVYAP GROUP - ведущее агентство на рынке недвижимости в Турции, ваш надежный помощник, консультант и эксперт в деле покупки, продажи и аренды недвижимости. Вы желаете купить недвижимость в Турции? Хотите инвестировать деньги в покупку квартиры в Анталии или иметь дом на побережье Турции? Или быть может Вы  решили взять в аренду виллу, чтобы с комфортом провести летние месяцы на теплом Средиземном море? Нравится Эгейское море? И здесь мы готовы предложить к продаже и аренде роскошные квартиры и виллы. Любой регион Турции - Анталия, Кемер, Фетхие, любой вид операции с недвижимостью – будь-то покупка, продажа или аренда, любой вид недвижимости – квартиры, апартаменты, пентхаусы, дома или виллы  - с агентством недвижимости EVYAP GROUP Вас ждет успех! Оптимальные сроки, оптимальные цены, надежная поддержка!


Агентство недвижимости EVYAP GROUP - ваш надежный партнер на рынке недвижимости Турции!

Предоставляемые услуги

Продажа/аренда жилой недвижимости в Турции Продажа/аренда коммерческой недвижимости в Турции Подбор объектов недвижимости в Турции на заказ Управление недвижимостью в Турции Ознакомительная поездка Операции с земельными участками Открытие счёта в иностранном банке Помощь в оформлении ипотечного кредита в Турции Правовая поддержка, помощь в оформлении вида на жительство и регистрации юридического лица в Турции Представление Ваших интересов в Турции Содействие при страховке имущества в Турции Содействие при оформлении разрешения на работу в Турции



С июня 2012 года агентство недвижимости EVYAP GROUP предлагает своим клиентам оформление страхования недвижимости от природных катаклизмов. Наличие договора страхования имущества от природных катаклизмов в соответствии с Законодательством Турции является обязательным условием оформления недвижимости в собственность. Величина суммы страхового покрытия и ежегодных взносов зависит от площади имущества.
Узнать больше
 

Анталия

16.09.14
Анталья

Анталья – краткий экскурс в историю и современность


Анталья – уникальный город с благодатным климатом, историей, уходящей в глубь веков, культурными традициями и ценностями. И в то же время такие сферы деятельности, как конкурирующий на международном уровне туризм, развитая инфраструктура создают неповторимый облик Анталии, как города, способного предоставить каждому жителю весь спектр современных услуг, необходимых для комфортного проживания.
Достопримечательности Анталии, их природная красота и историческая значимость, привлекают туристов со всего мира. Недаром в древние времена эта территория называлась Памфилия, что означает «земля всех племен».  Здесь каждый человек может найти для себя уголок, куда хочется приехать снова и снова. Эту землю называют «археологическим раем», где оставили неизгладимый след разные цивилизации и культуры, памятники которых встречаются нам на каждом шагу. 
По преданию, во II в до н.э. пергамский царь Аттал приказал своим подданным найти самое красивое место на земле. После продолжительных поисков они нашли этот райский уголок, где в 159 г. до н.э. начал строиться город, названный в  честь царя Атталеей. Свое нынешнее имя город обрел в XIII веке, когда попал под власть сельджукского султана Алаеддина Кейкубата.
По его приказу был построен Йивли минарет – символ Антальи. Часовая Башня, Кесик Минарет, мечеть Алаеддина, ворота Адриана, построенные в честь римского императора, почтившего город своим визитом во II в., и многие другие памятники, спускающиеся к морю, свидетельствуют о богатой истории города, связанной с периодами правления Рима, Византии, сельджуков и Османской империи. 
Исторический центр Калеичи, окруженный крепостной стеной, с узкими улочками гармонично вписываются в жизнь и панораму современной Антальи - города с более чем миллионным населением ( вместе с областью ок. 2,5 млн. ),  возрастающим  в летний сезон более чем в 2 раза.
Город-курорт и порт Анталья, расположенный на самом юге Анатолии – административный центр провинции Анталья.   
Высота города Анталья над уровнем моря ок.30 м., площадь 1417  кв.км.
Климат Анталии– средиземноморский с жарким засушливым летом и прохладной дождливой зимой, в горах – континентальный. Температура воздуха на узкой прибрежной полосе никогда не опускается ниже нуля, снег не выпадает, и только на горных вершинах, особенно с северной стороны, примерно с ноября по апрель, лежат снежные шапки.  
Температура воды в море – примерно от+17+18 С зимой  и до +28 С летом, поэтому купаться, при желании, можно круглый год, за исключением штормовой погоды. Среднеклиматическая норма для Анталии – 300 солнечных дней в году, поэтому солнечная энергия активно используется во всех сферах жизни. Даже зимой Вы можете приятно провести время, наслаждаясь теплом, морем и солнцем на берегу моря, а поднявших по горной дороге всего 35 км от Коньяалты в горнолыжном курорте Саклыкент Вы насладитесь настоящей зимой в атмосфере чистейшего горного воздуха.
Саклыкент - настоящий рай для любителей зимних видов спорта. Он находится на высоте 1850 – 2547 м на северном склоне горы Бакырлыдаг и включает в себя 477 домов и горнолыжный центр с мотелями, рестораном и 2 подъемниками. Активный горнолыжный сезон в Турции – с третьей недели декабря по первую неделю апреля. Туда можно добраться  на любом виде автотранспорта, но зимой на колеса машины необходимо надевать цепи. 
Протяженность Антальи ок. 25 км от района Коньяалты на западе до Кунду на востоке.  
Коньяалты получил  особенное развитие и популярность среди туристов в последние несколько лет, когда вдоль знаменитого 8 километрового пляжа Коньяалты выросли уютные микрорайоны, инфраструктура которых идеально подходят для жизни и отдыха не только местных жителей, но и иностранцев. Район протянулся вплоть до курортного поселка Бельдиби, который еще совсем недавно находился за пределами города. 
Пляжи оборудованы всем необходимым и имеют «Голубой флаг» - знак того, что пляж и чистота воды соответствуют самым высоким требованиям. На набережной Вы можете посидеть в одном из прибрежных кафе, любуясь на море.
Посещение Акваленда и Луна-парка, расположенных рядом с большим торгово-развлекательным центром МИГРОС, порадует не только детей, но и взрослых.
Лара – старая центральная часть Анталии. Здесь находятся офисы, представительства различных фирм, тур агентства, банки, магазины и крупные торговые центры. С развитием международного туризма в 1970-е гг строительство отелей началось именно отсюда, где Анталия стоит на плато, возвышающимся над морем и туристы могут купаться только с понтонов или же ездить на знаменитые песчанные пляжи Лары, расположенные чуть восточнее.
Кунду – восточная окраина Анталии. Известна крупными пятизвездными отелями и протяженными песчаными пляжами.

Основной поток туристов попадает в город через воздушные ворота - аэропорт Анталии - находяшийся на востоке Анталии. Два международных терминала аэропорта Антальи, отвечающие самым современным требованиям, каждую минуту принимают и отправляют самолеты со всего мира. Кроме того, в 2010 г. начал работу новый терминал аэропорта Анталии, обслуживающий внутренние авиалинии. Табло аэропорта ICF Анталии в режиме он-лайн Вы можете увидеть на сайтеhttp://www.aytport.com/ru/default.aspx
Перед тем, как ехать в аэропорт Анталии, не забудьте уточнить время прилета-отлета и номер терминала.

Последние новости

Представляем вашему вниманию новый, уникальный жилой комплекс "ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД", расположенный в районе Коньяалты города Анталии. Состоящий из 3 блоков комплекс имеет подземную парковку, систему отоп...
18.10.14
Супер Новый объект.Новые мечты!Новые возможности! MOONLİGHT...
15.09.14